блузка для девочек школьная нарядная | FERUZA GROUP | Отзывы

Взяла на Вайлдберриз за 125 руб
по хорошей скидке, скидку скинули в канале Глюколов

Скидка на блузка для девочек школьная нарядная
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама блузка эффектная, просто краш???В размер. Смотрится стильно, модно, молодёжно. Но, была оторвана цепь и торчали ниточки. Без неё смотрится даже лучше, золотинка придаёт простоту какую то, лучше бы смотрелось в цвете серебра. Однозначно рекомендую ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка пришла хорошего качества, все целое. Быстро. Отказ - немного узковата, на рост 146 заказывала 152. Если девочка худенькая будет хорошо. У меня дочка средней комплекции, хотелось бы посвободнее и рукав подлинее.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блузкой довольны, голубая сильно колит под мышками, а синяя хорошая, круто смотрится, взяли на размер больше и угадали Рекомендуем
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка просто бомба, очень понравилась. Есть один нюанс, дочь сказала, что колятся рукава. Но как она села, я была в восторге.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка оставляет желать лучшего, мятый пакет завязанный на узел? плюс цепочка на шее отсутствует, и даже не удосужились отрезать нитки от неё. Сама блуза неплохая, брали на рост 146,села идеально
Алима   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивая блуза , правда цепочка отвалилась при примерке , но не критично, пару стежков и будет порядок ! Немного маломерит. За 560р отличный вариант для детского корпоратива !
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Блузка очень маломерит 146 на 134 только только. Взяла с запасом, но запас должен быть мин 4 размера. Сама блузочка красивая, украшение на месте. К сожалению возврат
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Очень красивая, но рукава сетка просто очень низкого качества,всё пересшивала,цепь тоже подшивала,оставила так как дочерям понравился фасон.
Кира   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла с оторванной цепью, колится дочка одела и сняла сразу, говорит чешется.и 134 размер носим рукава нам и сама блузка короткова
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Очень красивая, но ужасно колючая, дочь и пяти минут не выдержала в ней. К тому же пришла с оторванной цепью...
екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Выглядит как на фото, но в первый день оторвались рукава, придётся перешивать, и то не знаю, надолго ли протянут. Больше с сеткой ребёнку не беру)
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Основная ткань приятный трикотаж и модель блузки классная ,но ужасно неприятная к телу ткань на рукавах,швы по пройме рукава очень колючие.
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Красивая блузка, но качество на тройку. Тонкая ткань при первой примерке сразу расползлась, 1200 не стоит, качество плохое.
Иванна   ⭐⭐☆☆☆
Порван рукав!цвет молочный но не белый!дочери понравилась была бы на пункте без ребёнка был бы возрат!упаковка ужасная!!
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала первый раз 134 размер, пришла без цепи, вернула. Перезаказала следующий размер и опять пришла без цепи ??
Алеся   ⭐☆☆☆☆
Через два дня носки оторвались рукава !!!Это как вообще? На блузке появились катышки. Не рекомендую!!!
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Качество плохое. Нитки торчат колется ужасно. Целый день ребенку в такой блузке будет тяжело. Отказ
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество, ребенок 1 раз сходил в школу и рукова оторвались, гепюр отвратный
Елена   ⭐☆☆☆☆
После первого похода в школу, разлезлась по рукавам?не рекомендую

Посмотрите все скидки

Еще в канале Глюколов