Ксения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень порадовал яркий костюм. Обычно тусклая одежда на таких куклах. А тут пестрит)) Материал хороший, тянется. Дочке еще волосы очень понравились. Яркие, кудрявые. И прошиты хорошо, по всей голове. Не вываливаются. Отличная кукла за свои деньги.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесные куклы! У меня двое мальчишек и они обожают этот мультфильм. На новый год получили всех четырех из этой серии, очень рады. Правда, было бы классно увидеть не только девчонок, но и мальчишек в таком варианте: Влада, Сашу и Васю.
Ксения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Игрушка классная. Заказывала дочке и хочу сказать, что проверку на прочность игрушка прошла 100%. Костюм тянется, не рвётся, ничего не торчит и не лезет. Руки и ноги поворачиваются, держуться крепко, не вылетают. Рекомендую)))
Мария
 
⭐⭐⭐⭐☆
Сама кукла красивая,к ней вопросов нет. Но есть огромный вопрос к продавцу. Неужели нельзя положить хотя бы в пакет? Коробка мятая, что портит вид,а кукла была куплена на подарок. Имейте это ввиду при заказе.
 
⭐⭐⭐⭐☆
Кукла пришла в мятой и разорваной упаковке. Брала на подарок, было не очень конечно. Кукла из этой серии, но другого поставщика была упакован в доп. Коробку и пришла абсолютно целой!
Галина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришло все целое, хорошая упаковка, приятная кукла. Но жезл-то, уж если про подарок заявляете, положите какой-нибудь. На упаковке предлагается его картинку вырезать. Бред. Поэтому 4.
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
Куклы неплохие, но красная цена им 800 рублей. 2 слева куплены на вб по 1400 блондинка в другом месте в 2 раза дешевле. На коробках с ВБ на демонстрационном окне каракули маркером. У рыжей - прямо на личике, а брала на подарок. Неприятно!
Алсу
 
⭐⭐⭐☆☆
Кукла понравилась.Но!Есть много но!Штаны с куклы ужасно сползают.Шарниры ног очень расшатаны.Ноги еле держатся на доске.Могло бы быть и лучше ведь у других кукол не было таких проблем!
Ирина
 
⭐⭐⭐☆☆
Кукла отличается от других серий. Сам пластик в немногих местах имеет неровности,волосы и голова на фото видно,наверно не хватило материалов. Одежда не яркая. Цена завышена.
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
Игрушка по срокам пришла даже раньше. Качества хорошего, огорчило то, что вся коробов порвана. Если бы брала на подарок, то возврат однозначно. Поэтому снимаю две звёзды.
Анна
 
⭐⭐⭐☆☆
Расстроило,что коробка пришла помятая.хотелось бы более хорошей упаковки.Предыдушая кукла пришла в коробке и все было замечательно,а тут,видимо,схалтурили
Галина
 
⭐⭐☆☆☆
Заказала куклу повторно. Опять пришла в рваной упаковке!!!!
Маргарита
 
⭐⭐☆☆☆
Плохо движется рука , брючки от костюма не держаться ,
Алексей
 
⭐☆☆☆☆
Очень плохой товар, всё не ровно сшито на кукле, коробка вся рваная, оценка даже не одна звезда и 1000, очень плохой продовец, оценка минус,. Голова кривая.
Ирина
 
⭐☆☆☆☆
Возврат.Коробка пришла вся помятая и порванная . На подарок не подойдет.
Вероника
 
⭐☆☆☆☆
Коробка вся сломана. Покупалось как подарок. Очень расстроились
Любовь
 
⭐☆☆☆☆
Все ничего. Низкий бал за отсутствие посоха. Ребенок расстроен!
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Нет доски и посоха, очень не красиво...