Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Тонкие, лёгкие, что и искала, заказом довольна.(ткань Стрейч) идут в размер, на худого мальчика сели отлично
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты хорошие. Размеру соответствуют. Пошиты аккуратно. Рекомендую.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные шорты. Очень приятный материал.
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные шорты