Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Колготки просто супер!!Спасибо за быструю доставку!маломерят,но это указано продавцом.На рост 135 размер 146-152 подошел идеально)на щиколотке не морщатся,на фото это прекрасно видно
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Супер колготки! Мягкие, не просвечивают! На худенькой ножке не морщинятся. Размер брала по рекомендации продавца, подошел. С клетчатой формой отлично смотрятся! Рекомендую!
Нвдежда
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие колготки. Не ползают, соответствуют размеру. Спасибо за упаковку и доставку. Мои школьницы довольны. Заказываю все по два, потому что двойняшки.
 
⭐⭐⭐⭐⭐
взяла на вырост ребенку, товар хорошего качества и ценна радует, хорошо упакован, покупкой довольна)
Андрей
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ребекку подошли, маломерят, но продавец об этом предупреждал, учли при заказе
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие плотные колготки, закажу еще в черном цвете.
Советую
Кристина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Колготки хорошие, цвет очень приятный, тянуться хорошо
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Все подошло, хорошие колготки. На дочке сидят отлично.
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Непонятно. Заказала 2 размера для двух дочерей. Те что по размеру больше (данный товар) подошли младшей дочери, а те что брала для младшей, ей сильно велики, а старшей малы. Два товара и полное несовпадение размеров. Качество хорошее, понравились
Лариса
 
⭐⭐⭐⭐☆
Само платье,как модель,как сидит на ребенке замечательное. Но качество пошива,((( оставляет желать лучшего.
Екатерина
 
⭐⭐⭐☆☆
Носить только под ботинки. На голени болтаются, колготки по ширине, как взрослые. Качество неплохое. Рост дочери 110 см, брала размер 122-128
Людмила
 
⭐⭐⭐☆☆
Одни колготки соответстауют заявленным характеристикам, двое других колготок тонкие, не 80 ден. На фото в дно плотность колготок.
Екатерина
 
⭐⭐☆☆☆
Вообше непонятные размеры. Заказала s и М. Пришли М и L??♀️
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Товар не пришел и на пункте выдачи нам его не отдали , хотя по факту товар прибыл на пункт выдачи
Елена
 
⭐☆☆☆☆
На рост 134 брали 146-152, до колена не натянуть. И вернуться нельзя