Лиана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Куклы пришли те что заказывала, на шарнирах.
Аксессуар только не фотоапарат, а сумочка и зеркало.
На сколько их хватит не могу сказать... Только временем.
Алиса
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на подарок, пришла мятая коробка. Можно было бы запаковать лучше. Кукла в своей коробке и просто почтовом пакете была. И отказ платный
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте. Получила свой заказ во время! Куклы просто чудо! Дочки довольны) Огромное Вам спасибо! Продавца рекомендую!!!
Алексей
 
⭐⭐⭐⭐⭐
сегодня забрал куколок дома все проверили все отлично куколки в отличном состоянии спасибо продавцу за куколок
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Поставила 5 звезд потому что кукла не плохая в целом,симпотичная мордашка, но руки и ноги не гнутся, как заявлено!
Евгения
 
⭐⭐⭐⭐☆
Кукла пришла одна штука хотя я заказывала набор из двух. Пришлось взять т к брала в подарок лови на ДР, который уже завтра. Считаю необходимо вернуть разницу в товарах - 276 руб.
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐☆
Волосы подровняла, платье зашила, белые нитки перекрасила фломастером в черный. Довела до ума в общем)
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка другая не интересная отсутствуют туфельки купила внучке на день рождения ненемного обидно
Жанна
 
⭐⭐⭐⭐☆
кукла хорошая, но коробка оставляет желать лучшего, как будто ей в футбол играли
Ольга
 
⭐⭐⭐☆☆
Доставка супер , очень быстро.Кукла пришла не та которую заказывали , не соответствует образу и картинке .
Ну и конечно же мятая коробка , в такой уже не подаришь ?
Но это скорее вопрос к доставке
Гульнур
 
⭐⭐⭐☆☆
Кукла пришла быстро, но на вид совершенно не та, что на фото. Качество так себе. Таких денег она явно не стоит. Дочь уж сильно хотела и ждала, поэтому забрали.
Ольга
 
⭐⭐⭐☆☆
Шел долго,нужен был на два дня раньше,поэтому возврат. Саму куклу не посмотрела,потому что было упаковано в непрозрачную упаковку. Сняли 100руб за возврат
Ирина
 
⭐⭐⭐☆☆
Ну такая себе куколка) Китай рулит ? как обычно лепит на скорую руку то что популярно! Зачем то прошито белыми нитками и волос явно не хватает
Евгения
 
⭐⭐☆☆☆
пришли обе в мятой упаковке, внешне на вид сами куклы целые.
Кымбат
 
⭐⭐☆☆☆
Красная цена такой куклы намного ниже
Наталья
 
⭐⭐☆☆☆
Две из трех кукол одинаковые, зачем ?
Екатерина
 
⭐⭐☆☆☆
По такой цене норм
Иман
 
⭐☆☆☆☆
Куклу прислали не в том чёрном,ажурном платье ,что на упаковке,а в коротком в горошек.Продавец,будьте внимательны при сборке,от вас хотят,именно того,что заказывают,а не по вашему усмотрению.
Наталья
 
⭐☆☆☆☆
Прислали куклу в розовом платье, которая стоит в 2 раза меньше!!!!! Очень не приятно!!!! Почему я переплачиваю ????? Еще и отказ от товара 100 руб!!!!