Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ну Juno это всегда знак качества.
Ранее неоднократно брали на подарок племяшкам,теперь покупаем своему сыну.В этом белье прекрасно всё: качество ткани,состав, разнообразие расцветок,ровные швы,приемлемая и приятная цена. Выше всяких похвал,серьезно.Поэтому и с вами.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Постельное качественное , прошло стирку и 60 и 90 градусов , цвет не потерялся не покосилось не село . Брала 2 комплекта , детям понравилось . Только простынь большеватая сантиметров на 5-7 , но то что на резинке радует , резинка стягивает , но тоже слабовата
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классное! Красивый рисунок, хорошее качество! Единственное не прочитала в описании, что простыня на резинке. На фото написано размер 190*150, в описании- на резинке. Увидела уже дома, но оставила, на наш матрац в самый раз. Спасибо!
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, постельное действительно хорошее за свою цену! Ребенку нравится, все аккуратно прошито. Резинка только по 4 краям, но не как не влияет на использование. Все удобно и комфортно
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Красивое и мягкое постельное бельё, на резинке только уголки у простыни, не по всей длине. Звезду сняла , т к заявленный размер простыни не соответствует действительности, она намного больше.
Динара
 
⭐⭐⭐⭐☆
Постельное бельё хорошее, красивое. Дочери понравилось. НО!!! Размер простыни не 160, а значительно больше на 20-25см, пришлось подгибать, что не очень удобно. Лучше бы наволочку сделали 70х50.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Комплект хороший по качеству, красивый, но простынь размером не 160х80 как заявлено продавцом, а 185х80 длинная пришлось подложить, резинка идёт не по всей простыне, а только по краям
Алена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Резинка на проствне не держит от слова совсем ,тк она только по углам и сама простыня огромная,смысла от резинки нет совсем )немного тонковато,а так красивое ,яркое,не линяет )
Маргарита
 
⭐⭐⭐⭐☆
Думала цвет будет ярче, очень тусклый. По качеству претензий нет, размер простыни огромный, написано что подходит для матраса 160×80, но прям простынь значительно больше .
Инна
 
⭐⭐⭐☆☆
Заказывала комплект 160×80. Простынь пришла огромная, на матрас 160×80 ужасно торчит со всех сторон, как ее не подворачивай. Вопрос производителю зачем в комплект 160×80 делать простынь 180×100????? К качеству ткани претензий нет.
Ксения
 
⭐⭐⭐☆☆
Само постельное отличное. Простынь на резинке с браком. Она длиннее 160. Может 180 или 190. Заметила только после стирки, когда хотела надеть на матрас. Пришлось просто загибать. Смысл тогда какой от резинки?
Андрей
 
⭐⭐⭐☆☆
Ну что это за длиннющая простынь(( я покупаю простынь на резинке, чтобы не подворачивать ее в несколько слоев. У вас есть рулетка? Можете отмерить 160см?
Александра
 
⭐⭐⭐☆☆
После первой стирки с гелем для стирки детского белья на 30°, очень потускнел рисунок и ни осталось ни одной блестяшки((((
Галина
 
⭐⭐⭐☆☆
Простынь не соответствует заявленному размеру, пододеяльник прошит с одной стороны плохо, все нитки наружу
Ирина
 
⭐⭐☆☆☆
Простынь не соответствует размеру , огромная на матрас 80/160
После стирки постельное стало бледное хотя стиралась на 40.
Анастасия
 
⭐☆☆☆☆
Качество хорошее. Но не было наволочки. Забирала не я, поэтому только длма увидела. Упаковка была порвана и завернута в пакет. Пришлите наволочку. Заплатили за полный комплект. Ребенок расстроен.
Анастасия
 
⭐☆☆☆☆
зачем в водить людей в заблуждение и писать что простынь подойдёт на матрас 160х80 она вообще огромная можно два таких матраса обмотать руки оторвать кто так шьет ,разочарована и деньги на ветер
Ирина
 
⭐☆☆☆☆
Ребенок был очень расстроен, не светится вообще, на пвз это никак не проверить (
Больше жалко не потраченных денег, а жалко наблюдать разочарование ребенка ?
Анастасия
 
⭐☆☆☆☆
Простынь пришла маленькая , не та которая указана!!! Возврат уже нельзя сделать. Так как дома толко заметили