Пижама детская для девочки с шортами | SOLOVEY KIDS | Отзывы

Взяла на Вайлдберриз за 298 руб
по хорошей скидке, скидку скинули на сайте СкидкаБот

Скидка на Пижама детская для девочки с шортами
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удивительно, что такое качество по такой низкой цене! Беру уже вторую, обоим детям очень понравилась. У нее крой на столько классный, что она очень удобная в носке. Стирку переносит без проблем, цвет не теряет! Не сомневайтесь, в общем, отличная пижама.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижамка потрясающая, качество оиличное, мягкая, приятная к телу, моя доча очень привередлива в одежде, ей надо, чтобы было прям удобно, удобно, эту пижамку обожает и не снимает, заказали еще 5 штук (чтобы и на даче была и у бабушек и дома)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама очень классная! Свободная, удобная, а самое главное нету такого что она маломерит и т. д. Мне всё очень понравилось! Упакована тоже очень хорошо. Я не капельки не пожалела что купила эту пижаму. Спасибо вам огромное!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная пижама. Заказала себе! Мне всё понравилось; качество(хлопок, хороший), принт в хорошем состоянии и размер(не большемерит и не маломерит!). Отличная пижама, советую. Для лета - самое то!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная пижама, при стирке не деформировалась , не полиняла. Дочка в восторге . Буду заказывать ещё в других цветах. На рост 136см взяла 140размер, подошло, будто на неё сшито. Рекомендую.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пижама пришла без брака, очень мягкая, ребёнку понравилась. Четыре звезды только из-за того, что пришёл не тот размер. Заказывали 134,а пришёл 146.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребенку шорты жмут в резинке,поэтому не носим их.и поменять никак ,вшитая резинка. Хотя ребенок среднего телосложения,не пухлая
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел не тот размер, заказывали 152, положили 140. Пришлось перезаказывать, потому что пижамка - отличная.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Пижама несуразная, широкая и короткая футболка, да и ткань оставляет желать лучшего.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ооочень сильно мнется, ткань могла бы быть и мягче, все таки пижама
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Пижама классная, но маломерит
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не все швы были прошиты
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Шорты нормальные, а футболка несуразная - короткая и оч. широкая.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилось качество ткани,возврат
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
После стирки в тряпку превратилась
Диана   ⭐⭐☆☆☆
После двух строк потеряла форму
Вероника   ⭐☆☆☆☆
Очень маломерит. Заказала максимальный размер на 165, у дочери рост 160- футболка как топ, шорты вообще малы. Возврат, жаль
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Футболка забрызгана чем-то вроде масла, отказ в пункте выдачи. Прошу вернуть деньги за возврат
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
В третий раз вместо размера 152 приходит 140. Это прикол такой?

Посмотрите все скидки

Еще на сайте СкидкаБот