Дмитрий
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный конструктор, мне очень понравилось, особенно то, что из деталей можно собрать не только шар-паук хомяка Хаммонда, но еще и робо-черепаху, самолет, роботов и т.д (постройку в виде черепашки ниндзя я оценил?)
Всем советую!
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский конструктор за такие деньги.Упаковка достойная,содержание выше всяких похвал.Много деталек, ребёнок 4 х лет с удовольствием собирал конструктор с папой весь вечер.Нужно ещё какой-нибудь заказать у
в этом магазине
анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Долго играющий конструктор, покупаешь один, а игрушек в нём много))). Каждая "техника" в своём пакетике, лёгкая инструкция. Ребенок довольный, что купили на выходные затею. Что то вместе собирали, и что то один)
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный конструктор ??? огромная, качественная упаковка. Все в целости и сохранности. Внутри все, кроме больших деталей(колеса) в отдельных упаковках. Есть инструкция. Покупала на подарок брату, он в восторге. Рекомендую!))
Полина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришёл в немного помятой коробке. На пункте выдачи проверила целостность пакетиков, в которых находятся детали. Но во время сборки выяснилось, что не хватает лопасти(указана на фото), которая играет роль сидушки. Возможно ли решить данную проблему?
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день. Товар пришел в открытом виде! Взять не решилась! Кто поручится, что содержимое все на месте? Тем более брали на подарки детям. На фото видно, подобные конструкторы от другого поставщика в идеальном состоянии.
Еще и оплатила из собственного кармана возврат. От 50 рублей я не обеднею, но порядочность данного поставщика ставится под сомнение.
Роман
 
⭐⭐⭐⭐☆
Все было хорошо, но попалось пару бракованных деталей и положили не те детали
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленький конструктор
Мария
 
⭐⭐⭐☆☆
Низкая оценка за упаковку. Вся коробка помята и обмотана скотчем. Ощущение что коробку вскрывали. Брала на подарок, сплошное разочарование. Надеюсь, что внутри полный комплект.
Анна
 
⭐⭐⭐☆☆
Не было возможности проверить конструктор. Заказали два разных у одно продавца, с расчетом как раз на то, что одна из коробок будет в плохом виде. Так и вышло. Коробка пришла мятая. Закрыта была всего лишь на тонкую полоску скотча, которая почти не держалась. Неизвестно, сколько пакетиков с деталями могло потеряться. Взяли другой конструктор (был запакован в пленку), так как нужен был для подарка.
Ольга Н
 
⭐⭐⭐☆☆
Уж не знаю, что за люди тут писали о лёгкой инструкции ... Хотя... Если бы детали были бы того же цвета и их хватало, то да инструкция норм на любителя) Ещё колеса не везде крутятся и лишним руки положили человечку.
Марина
 
⭐⭐⭐☆☆
Упаковочная коробка пришла треснутая и оторвана ручка, детальки целы поэтому забрала
Валерия
 
⭐⭐☆☆☆
Собирали с большим волнением, боялась что будет недоставать деталей - так и оказалось, нехватало большой лопасти, к счастью, собрать можно было и без нее. На пункте выдачи все достала посмотрела, казалось все на месте, но нельзя выяснить заранее комплектацию… Коробка была мятной и была заклеена на маленький тоненький скотч, который вот - вот отклеится, я бы не удивилась, если бы в процессе что то потерялось бы… Даже не знаю, что сказать. Просто рада, что до конца удалось собрать, но ощущение было будто покупали кота в мешке
Ирина
 
⭐⭐☆☆☆
полная ерунда, конструктор не весь, деталей не хватает, а уж упакован это нет слов. еоробка драня вся заклеена скочем. продавца не рекомендую как и набор
Валентина
 
⭐⭐☆☆☆
Конструктор не понравился. Во первых на фото детали были побольше, во вторых собрать по инструкции ннвозможно даже взрослым, не соответствие деталей с инструкцией, их просто нет.
Юлия
 
⭐☆☆☆☆
Пришла мятая, вскрытая упаковка с тремя вскрытыми коробочками внутри. В каждой коробке по маленькому мешочку с деталями конструктора. Нет не упаковочного листа, не рисунка о наличии. Пересчитывать 1000 деталек? Проверить комплектность товара не возможно!!!
Зачем вскрывать? А если уже вскрыли закройте как было!
И не плохо бы, Уважаемый Продавец, товар перед отправкой упаковывать, все-таки потребитель вашего товара - Дети!
Ирина
 
⭐☆☆☆☆
Заказывали как на первом фото. А пришло не Лего. После чего продавец быстро поменял фото, что реплика.
Никита
 
⭐☆☆☆☆
Не хватает много деталей! Не могу дособрать набор
Вера
 
⭐☆☆☆☆
Деталей не хватает, как быть? Ещё и конструктор не из дешёвых , около 3 тыс руб стоит .
Жаль , деньги на ветер, не советую