Конструктор для мальчиков малышей детский блочный набор | БинБин | Отзывы

Взяла на Вайлдберриз за 218 руб
по хорошей скидке, скидку скинули в канале Глюколов

Скидка на Конструктор для мальчиков малышей детский блочный набор
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный конструктор, мне очень понравилось, особенно то, что из деталей можно собрать не только шар-паук хомяка Хаммонда, но еще и робо-черепаху, самолет, роботов и т.д (постройку в виде черепашки ниндзя я оценил?) Всем советую!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский конструктор за такие деньги.Упаковка достойная,содержание выше всяких похвал.Много деталек, ребёнок 4 х лет с удовольствием собирал конструктор с папой весь вечер.Нужно ещё какой-нибудь заказать у в этом магазине
анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго играющий конструктор, покупаешь один, а игрушек в нём много))). Каждая "техника" в своём пакетике, лёгкая инструкция. Ребенок довольный, что купили на выходные затею. Что то вместе собирали, и что то один)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный конструктор ??? огромная, качественная упаковка. Все в целости и сохранности. Внутри все, кроме больших деталей(колеса) в отдельных упаковках. Есть инструкция. Покупала на подарок брату, он в восторге. Рекомендую!))
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришёл в немного помятой коробке. На пункте выдачи проверила целостность пакетиков, в которых находятся детали. Но во время сборки выяснилось, что не хватает лопасти(указана на фото), которая играет роль сидушки. Возможно ли решить данную проблему?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день. Товар пришел в открытом виде! Взять не решилась! Кто поручится, что содержимое все на месте? Тем более брали на подарки детям. На фото видно, подобные конструкторы от другого поставщика в идеальном состоянии. Еще и оплатила из собственного кармана возврат. От 50 рублей я не обеднею, но порядочность данного поставщика ставится под сомнение.
Роман   ⭐⭐⭐⭐☆
Все было хорошо, но попалось пару бракованных деталей и положили не те детали
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленький конструктор
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Низкая оценка за упаковку. Вся коробка помята и обмотана скотчем. Ощущение что коробку вскрывали. Брала на подарок, сплошное разочарование. Надеюсь, что внутри полный комплект.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не было возможности проверить конструктор. Заказали два разных у одно продавца, с расчетом как раз на то, что одна из коробок будет в плохом виде. Так и вышло. Коробка пришла мятая. Закрыта была всего лишь на тонкую полоску скотча, которая почти не держалась. Неизвестно, сколько пакетиков с деталями могло потеряться. Взяли другой конструктор (был запакован в пленку), так как нужен был для подарка.
Ольга Н   ⭐⭐⭐☆☆
Уж не знаю, что за люди тут писали о лёгкой инструкции ... Хотя... Если бы детали были бы того же цвета и их хватало, то да инструкция норм на любителя) Ещё колеса не везде крутятся и лишним руки положили человечку.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковочная коробка пришла треснутая и оторвана ручка, детальки целы поэтому забрала
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Собирали с большим волнением, боялась что будет недоставать деталей - так и оказалось, нехватало большой лопасти, к счастью, собрать можно было и без нее. На пункте выдачи все достала посмотрела, казалось все на месте, но нельзя выяснить заранее комплектацию… Коробка была мятной и была заклеена на маленький тоненький скотч, который вот - вот отклеится, я бы не удивилась, если бы в процессе что то потерялось бы… Даже не знаю, что сказать. Просто рада, что до конца удалось собрать, но ощущение было будто покупали кота в мешке
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
полная ерунда, конструктор не весь, деталей не хватает, а уж упакован это нет слов. еоробка драня вся заклеена скочем. продавца не рекомендую как и набор
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Конструктор не понравился. Во первых на фото детали были побольше, во вторых собрать по инструкции ннвозможно даже взрослым, не соответствие деталей с инструкцией, их просто нет.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Пришла мятая, вскрытая упаковка с тремя вскрытыми коробочками внутри. В каждой коробке по маленькому мешочку с деталями конструктора. Нет не упаковочного листа, не рисунка о наличии. Пересчитывать 1000 деталек? Проверить комплектность товара не возможно!!! Зачем вскрывать? А если уже вскрыли закройте как было! И не плохо бы, Уважаемый Продавец, товар перед отправкой упаковывать, все-таки потребитель вашего товара - Дети!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Заказывали как на первом фото. А пришло не Лего. После чего продавец быстро поменял фото, что реплика.
Никита   ⭐☆☆☆☆
Не хватает много деталей! Не могу дособрать набор
Вера   ⭐☆☆☆☆
Деталей не хватает, как быть? Ещё и конструктор не из дешёвых , около 3 тыс руб стоит . Жаль , деньги на ветер, не советую

Посмотрите все скидки

Еще в канале Глюколов