Айсель
 
⭐⭐⭐⭐⭐
супер комбинезон для девочки, весна,осень,зима до лето?супер под комбинезон ☁️⛅️?? материал 100% хлопок и тёплый комбинезон ?? спасибо продавец ?
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нежное кружево снаружи, а внутри поделал из приятной ткани, на чепчике также, думаю будет комфортно нашей моднице) Размер соответствует)
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюмчик, по качеству понравился, ткань на ощупь приятная, чувствуется что натуральная) Взяли на подарок, думаю должен понравиться)
Венера
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Комбинезон отличный, качество хорошее. Жаль только цвет отличается от фотографии, в жизни он темнее.
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный костюм , швы ровные , рубашка легкая из приятной ткани , джинса мягкая , нигде не давит
Карина
 
⭐⭐⭐☆☆
Красивый ,внутри хлопок но снаружи мне не понравился материал.
Аиша
 
⭐☆☆☆☆
Ужасный, качество просто не описать словами!!! Не советую брать!!!! Пустая трата денег!!!
Светлана
 
⭐☆☆☆☆
Синтетика, ужасная