Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Брали для кинетического песка, отлично подошло, пластик не толстый, я считаю это плюсом, по формочке не нужно стучать, размер не большой, тоже плюс для маленьких детей отличный размер.
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красивые, яркие формочки. На фото выглядят более маленькими. Для совочка пластик тонковат, но на деле ещё не испробовали. Ребёнку очень понравился набор.
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Формочки отличные, без запаха и яркие. Малышу один год понравились, но они для него ещё большеваты оставили на вырост. К покупке рекомендую.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Формочки хорошие, приехали целые. Рыбка другого цвета, но для нас это вообще не критично :)
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Из плюсов: яркие, цена хорошая. Но нужно понимать, что за такую цену и качество будет соответствующее. Из минусов: очень тонкий пластик.
Димитрий
 
⭐⭐⭐⭐☆
Набор хороший, но ребёнок очень хотел синюю машинку, как на картинке, а прислали зелёную. Ставлю 4 звёзды за несоответствие.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Формочки из очень тонкой пластмассы, даже иногда песок не хочет вытряхиваться.
Полина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хороший набор, яркий. Пластик достаточно тонкий.
 
⭐⭐⭐⭐☆
Формочки капроновые, думала будут попрочнее