Вероника
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичная, оригинальная вещица, покупала в подарок. Думаю, приобрету ещё несколько - себе и на подарки.
Тезикова
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная копилка, пришла без вмятин, хоть и не былаупакована вообще никак, кроме обычного пакета.
Кирилл
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Самая простецкая,для первой копилки зачётно,главное-не достать денежку без вскрытия))
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
145 руб. Небольшая копилочка. Главное ее никак не вскрыть. Это хорошо. Креативненько.
Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Копилка классная!!! Пришла хорошо упакованная. Доча рада. Спасибо большое)))