Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень легкая и дышащая. Фото на просвет окна, чтоб лучше фактуру видеть. Цвет не сильно темный и насыщенный, скорее как карица, какао (как в детсаду).
Покупкой очень довольны. Будем брать и в другом цвете.
Размер 140 - соответсвует.
Алтын
 
⭐⭐⭐⭐⭐
кайфовый, брала для тренировок по волейболу, удобно, рукава тока закатываю иногда и все отлично, лёгкий, красивый цвет, свободный, но не оверсайз, в общем шикарный !!! Рекомендую
Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
за свою цену отличный лонгслив, брала как раз на свой рост(164) , подошло хорошо. увидела что пишут как просвечивает, специально надела черный бюстгальтер, не сильно, но видно
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Сам лонгслив мне понравился. Но девочке ростом 145см. и весом 29 кг. оказался оооочень велик! Жаль. Попробую перезаказать размер поменьше. Тем не менее, рекомендую.
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла плавать с маской, чтоб спина не сгорала и быстро сох лонгслив. Качество устроило за 225₽. Больше не знаю, куда можно применить? На физру может быть
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 3 детям,на возраст 3-4 и 7-8 подошло идеально, а вот на 12 лет сидит не очень, при росте 146 и весе 35. По длине всё ок, но на ребёнке просто висит.
Элиза
 
⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший, в целом я довольна. Просто ткань немного странная, просвечивает, но ща 224 рубля просто шик! Размер подошёл.
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Возврат так как наш размер просто висел на дочке. И не понравилась ткань- синтетика и тонкой показалась, просвечивает.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
На фото не видно. Я ожидала другой материал. Но пришел, лекгая, тоненькая.
Марина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Не совсем приятная ткань к телу и сильно просвечивает.
Анна
 
⭐⭐⭐☆☆
Синтетика,от товара отказалась
Екатерина
 
⭐☆☆☆☆
Качество отвратительное
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Заказала 158 пришёл 110
Илона
 
⭐☆☆☆☆
??