Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие лосины, качественные за свою стоимость. Аккуратный пошив, теплые. Спасибо :)
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Классные лосины! Теплые, приятные телу, отлично тянутся. Покупкой довольна!
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
На мой 42й размер чуть большеваты, качество хорошее, приятные телу
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные тёплые лосины, по качеству устроили?
Оля
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Полностью соответствует описанию
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Резинка верхняя не держит, лосины сползают.... Это еще не все вроде волосинки внутри большие но все равно в них достаточно холодно при ветре, а это еще не зима. В носке как то в них дискомфортно, выбирать вам, но в целом не рекомендую
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Лосины хорошие, тëплые. Сзади и спереди швов нет. Размер подошёл. Немного плохо прострочены внизу и резинка не соответствует заявленной на фото, поэтому снимаю одну звезду.
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
На 44 большеваты и быстро скатались...обычные гамаши. Тянутся отлично,думаю подойдут от 46 размера
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит совсем не 40, качество хорошее
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Попа у них маленькая
Наталья
 
⭐⭐☆☆☆
Единственный плюс-теплые! За это 2 звезды! Все остальное-никак! Нитки торчат! За три дня носки все в катышках и в промежности все нитки вылезли!
Антонина
 
⭐☆☆☆☆
Несоответствие с картинкой. Отказ. Резинка не высокая, а как у колготок (
Люцина
 
⭐☆☆☆☆
Синтетика,шерсти в составе точно нет,разочарована
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Не понравились