Лосины женские теплые зимние с мехом леггинсы бесшовные | TZMN wear | Отзывы

Взяла на Вайлдберриз за 251 руб
по хорошей скидке, скидку скинули в группе ВК

Скидка на Лосины женские теплые зимние с мехом леггинсы бесшовные
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие лосины, качественные за свою стоимость. Аккуратный пошив, теплые. Спасибо :)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные лосины! Теплые, приятные телу, отлично тянутся. Покупкой довольна!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой 42й размер чуть большеваты, качество хорошее, приятные телу
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные тёплые лосины, по качеству устроили?
Оля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Полностью соответствует описанию
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Резинка верхняя не держит, лосины сползают.... Это еще не все вроде волосинки внутри большие но все равно в них достаточно холодно при ветре, а это еще не зима. В носке как то в них дискомфортно, выбирать вам, но в целом не рекомендую
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Лосины хорошие, тëплые. Сзади и спереди швов нет. Размер подошёл. Немного плохо прострочены внизу и резинка не соответствует заявленной на фото, поэтому снимаю одну звезду.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
На 44 большеваты и быстро скатались...обычные гамаши. Тянутся отлично,думаю подойдут от 46 размера
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит совсем не 40, качество хорошее
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Попа у них маленькая
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Единственный плюс-теплые! За это 2 звезды! Все остальное-никак! Нитки торчат! За три дня носки все в катышках и в промежности все нитки вылезли!
Антонина   ⭐☆☆☆☆
Несоответствие с картинкой. Отказ. Резинка не высокая, а как у колготок (
Люцина   ⭐☆☆☆☆
Синтетика,шерсти в составе точно нет,разочарована
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не понравились

Посмотрите все скидки

Еще в группе ВК